Цена
53 990 ₽
Общие параметры
| Тип | Смартфон |
| Модель | Xiaomi 15T |
| Релиз | 2025 год |
Внешний вид
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвета | Серый (Gray) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал задней панели | Стекловолокно |
| Степень защиты | IP68 |
Экран
| Диагональ экрана | 6.83 |
| Разрешение экрана | 2772×1280 |
| Тип матрицы | CrystalRes AMOLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 447 ppi |
| Яркость | 3200 нит |
| Защитное покрытие | Corning Gorilla Glass 7i |
Операционная система и процессор
| Операционная система | Android 15 |
| Версия оболочки | Xiaomi HyperOS 2 |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический процессор | Mali-G720 MC7 |
Память
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
| Тип накопителя | UFS 4.1 |
| Слот для карты памяти | Нет |
Основная камера
| Количество камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 Мп |
| Разрешение телефото-камеры | 50 Мп |
| Разрешение сверхширокоугольной камеры | 12 Мп |
| Оптическая стабилизация | Да |
| Цифровой зум | До 10x |
| Запись видео | 4K UHD при 60 кадр./сек. |
Фронтальная камера
| Количество камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мп |
| Запись видео | 4K UHD при 60 кадр./сек. |
Аккумулятор и зарядка
| Емкость аккумулятора | 5500 мАч |
| Быстрая зарядка | 67 Вт |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Время работы | До 13 ч |
Связь и коммуникации
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карт |
Sim + e-sim
|
| Поддержка сетей | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| NFC | Есть |
| ИК-порт | Есть |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Системы навигации | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou, QZSS |
Датчики
| Датчики | Акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, электронный компас, барометр, сканер отпечатков пальцев |
Габариты и вес
| Высота | 163.2 мм |
| Ширина | 78.0 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 194 г |
Дополнительная информация
| Комплектация | Документация, кабель USB Type-C, адаптер питания 67 Вт, скрепка для извлечения SIM-лотка, защитный чехол |
| Аудио | Стереодинамики с Dolby Atmos, Hi-Res Audio |
| Особенности | Камера Leica, AI-функции (AI Writing, AI Interpreter), Google Gemini, Circle to Search, сканер отпечатков в экране, распознавание лица |
| Гарантия | 1 год |
Вид
Смартфон
Цвет
Серый (Gray)
Объем памяти
256 Gb
Серия
Xiaomi 15T
Тип процессора
MediaTek Dimensity 8400 Ultra
Количество ядер
8
Частота обновления экрана (Гц)
120
Тип подцветки экрана
CrystalRes AMOLED
Диагональ дисплея (дюйм)
6,83
Разрешение экрана, пикс
2772x1280