Цена
67 990 ₽
Общие параметры
| Тип | Смартфон |
| Модель | Samsung Galaxy Z Flip 7 |
| Релиз | 2025 год |
Внешний вид
| Тип корпуса | Раскладной |
| Цвета | Коралловый красный (Coral Red) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал задней панели | Стекло матовое |
| Степень защиты | IP48 |
Экран (основной)
| Диагональ экрана | 6.9 |
| Разрешение экрана | 2520×1080 |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 397 ppi |
| Защитное покрытие | Ultra Thin Glass (UTG) |
Экран (внешний)
| Диагональ экрана | 4.1 |
| Разрешение экрана | 1048×948 |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Защитное покрытие | Gorilla Glass Victus 2 |
Операционная система и процессор
| Операционная система | Android 16 |
| Версия оболочки | One UI 8.0 |
| Модель процессора | Samsung Exynos 2500 |
| Количество ядер | 10 |
| Графический процессор | Xclipse 950 |
Память
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
| Тип накопителя | UFS 4.0 |
| Слот для карты памяти | Нет |
Основная камера
| Количество камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП (f/1.8) |
| Разрешение сверхширокоугольной камеры | 12 МП (f/2.2, 123°) |
| Оптическая стабилизация | Да (OIS) |
| Цифровой зум | 10x |
| Оптический зум качества | 2x |
| Запись видео | 4K UHD при 60 кадр./сек. |
Фронтальная камера
| Количество камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 10 Мп (f/2.2) |
| Автофокус | Нет |
| Запись видео | 4K UHD при 60 кадр./сек. |
Аккумулятор и зарядка
| Емкость аккумулятора | 4300 мА·ч |
| Быстрая зарядка | 25 Вт |
| Беспроводная зарядка | 15 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | 4,5 Вт |
| Время работы (видео) | До 31 ч |
Связь и коммуникации
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карт | Nano-SIM + eSIM |
| Поддержка сетей | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| NFC | Есть |
| Разъем для зарядки | USB Type-C (3.2 Gen 1) |
| Системы навигации | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou, QZSS |
Датчики
| Датчики | Акселерометр, барометр, гироскоп, геомагнитный датчик, датчик Холла, датчик освещенности, датчик приближения, сканер отпечатков пальцев (сбоку) |
Габариты и вес
| Высота (разложен) | 166.7 мм |
| Высота (сложен) | 85.5 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Толщина (разложен) | 6.5 мм |
| Толщина (сложен) | 13.7 мм |
| Вес | 188 г |
Дополнительная информация
| Комплектация | Документация, кабель USB Type-C |
| Гарантия | 1 год |
Вид
Смартфон
Цвет
Коралловый красный (Coral Red)
Объем памяти
256 Gb
Серия
Samsung Galaxy Z Flip 7
Тип процессора
Samsung Exynos 2400
Количество ядер
10
Частота обновления экрана (Гц)
120
Тип подцветки экрана
Dynamic AMOLED 2X
Диагональ дисплея (дюйм)
6,9
Разрешение экрана, пикс
2520x1080