Цена
По запросу
Общие параметры
| Тип | Смартфон |
| Модель | Redmi Note 14 Pro Plus 5G |
| Релиз | 2025 год |
Внешний вид
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвета | Голубой |
| Материал корпуса | Алюминиевая рамка, стекло |
| Материал задней панели | Стекло |
| Степень защиты | IP68 |
Экран
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Разрешение экрана | 2712×1220 |
| Тип матрицы | CrystalRes AMOLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 446 ppi |
| Яркость | 3000 нит |
| Защитное покрытие | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
Операционная система и процессор
| Операционная система | Android 14 |
| Версия оболочки | Xiaomi HyperOS |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический процессор | Adreno 710 |
Память
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Объем встроенной памяти | 512 Гб |
| Тип накопителя | UFS 2.2 |
| Слот для карты памяти | Нет |
Основная камера
| Количество камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 200 Мп |
| Разрешение сверхширокоугольной камеры | 8 Мп |
| Разрешение макро-камеры | 2 Мп |
| Оптическая стабилизация | Да |
| Цифровой зум | До 30x |
| Оптический зум | 2.5x |
| Запись видео | 4K UHD при 30 кадр./сек. |
Фронтальная камера
| Количество камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 Мп |
| Запись видео | 1080p при 60 кадр./сек. |
Аккумулятор и зарядка
| Емкость аккумулятора | 5110 мА·ч |
| Быстрая зарядка | 120 Вт |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Время работы | До 9 ч |
Связь и коммуникации
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карт | 2 Nano-SIM |
| Поддержка сетей | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| NFC | Есть |
| ИК-порт | Есть |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Системы навигации | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou, QZSS |
Датчики
| Датчики | Акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, электронный компас, сканер отпечатков пальцев, ИК-порт |
Габариты и вес
| Высота | 162.53 мм |
| Ширина | 74.67 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Вес | 210 г |
Дополнительная информация
| Комплектация | Документация, кабель USB Type-C, адаптер питания 120 Вт, скрепка для извлечения SIM-лотка, защитный чехол |
| Аудио | Стереодинамики с Dolby Atmos |
| Особенности | Google Gemini, Circle to Search, AI Erase Pro, AI Interpreter, экранный сканер отпечатков, распознавание лица |
| Гарантия | 1 год |
Вид
Смартфон
Цвет
Голубой
Объем памяти
512 Gb
Серия
Redmi Note 14 Pro Plus 5G
Тип процессора
Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3
Количество ядер
8
Частота обновления экрана (Гц)
120
Тип подцветки экрана
CrystalRes AMOLED
Диагональ дисплея (дюйм)
6,67
Разрешение экрана, пикс
2712x1220