Цена
169 990 ₽
Общие параметры
| Тип | Ноутбук |
| Модель | Apple MacBook Pro |
| Линейка | Apple MacBook Pro |
| Код производителя | MDE44 |
| Релиз | 2025 год |
Операционная система
| Операционная система | MacOS |
Внешний вид
| Конструктивное исполнение | Классическое |
| Цвет верхней крышки | Космический черный |
| Цвет, заявленный производителем | Space Black |
| Материал крышки | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Раскрытие крышки | Стандартное |
Устройства ввода
| Раскладка клавиатуры | Английская/русская |
| Подсветка клавиш | Одноцветная (белая) |
| Тачпад | Стандартный |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Механическая клавиатура | Нет |
| Влагозащищенная клавиатура | Нет |
Экран
| Тип экрана | Liquid Retina XDR |
| Диагональ экрана (дюйм) | 14.2 |
| Разрешение экрана | 3024×1964 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость | 1000 Кд/м² |
| Плотность пикселей | 254 ppi |
Процессор
| Модель процессора | Apple M5 |
| Общее количество ядер | 10 |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Количество слотов под модули памяти | Интегрированная |
Графический ускоритель
| Вид графического ускорителя | Встроенный |
| Модель встроенной видеокарты | Apple M5 10-core |
Накопители данных
| Общий объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
Веб-камера
| Веб-камера | 12 Мп (1080p) |
| Распознавание лица | Нет |
| Шторка веб-камеры | Нет |
Встроенное дополнительное оборудование
| Встроенный микрофон | Есть |
| Поддержка карт памяти кард-ридером | SD |
| Датчики | Внешней освещенности |
Интернет/передача данных
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth 5.3, WI-FI 6E (802.11ax) |
| Порт Ethernet | Нет |
Разъемы периферии
| Видеоразъемы | HDMI, USB Type-C x3 |
| Разъемы USB Type-A | Нет |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм jack (аудио) |
| Разъемы USB Type-C | 3 х Thunderbolt 4 |
| Thunderbolt | Да |
| Дополнительные интерфейсы | MagSafe 3 port |
| Максимальное количество подключаемых мониторов | 2 шт. |
Питание
| Поддержка USB Power Delivery | да |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 72.4Вт*ч |
| Приблизительное время автономной работы | 16 ч |
| Выходная мощность адаптера питания/td> | 70 Вт |
Дополнительная информация
| Дополнительно | 16 ядер Neural Engine, быстрая зарядка |
| Комплектация | Адаптер питания, документация |
Дополнительная информация
| Ширина | 312.6 мм |
| Глубина | 221.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Вес | 1.55 кг |
Цвет
Космический черный (Space Black)
Объем Памяти
512 Gb
Серия
Apple MacBook Pro 14 2025
Тип процессора
M5
Количество ядер
10
Частота обновления экрана (Гц)
120
Тип подсветки экрана
Liquid Retina XDR
Графический процессор
Apple M5 (10 ядер)
Диагональ дисплея (дюйм)
14,2
Разрешение экрана, пикс
3024x1964
Оперативная память
16
Год релиза
2025
Уведомляем Вас об отсутствии в товарах марки Apple предустановленного приложения RuStore и иных программ согласно Распоряжению Правительства РФ от 25.07.2024 N 1972-р, а также невозможности их установки в настоящее время. В связи с отсутствием приложения RuStore Вы не можете устанавливать различные мобильные приложения, если они недоступны в фирменном магазине Apple, а также осуществлять их оплату при покупке приложений и обновления приложений в RuStore или иных, в т.ч. фирменных магазинах приложений на устройствах Apple