Цена
31 990 ₽
Общие параметры
| Тип | Умные часы |
| Модель | Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 47mm |
| Релиз | 2025 год |
Внешний вид
| Цвет корпуса | Титановый серый |
| Цвет ремешка | Серый |
| Цвет производителя | Titanium Gray |
Конструкция и защита
| Материал корпуса | Титан |
| Материал ремешка | Фторэластомер |
| Защитное покрытие экрана | Сапфировое стекло |
| Съемный ремешок | Да |
| Размер корпуса / ширина крепления | 47 Мм |
| Поворотный безель | Нет |
| Водонепроницаемость | 10 бар |
| Степень защиты | IP68 |
Дисплей
| Диагональ экрана | 1.47 |
| Разрешение экрана | 480×480 |
| Плотность пикселей | 372 ppi |
| Подсветка экрана | Super AMOLED |
| Яркость | 3000 Кд/м² |
| Сенсорный дисплей | Да |
Операционная система
| Совместимость с операционными системами | Android 12.0 и выше |
| Поддержка стандартов сотовой связи | 3G, 4G |
| Системы навигации | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Беспроводная связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт Wi-Fi | (802.11ac) |
| Поддержка SIM-карт | eSIM |
| Поддержка приложений | Galaxy Wearable, Samsung Health |
Система
| Операционная система | Wear OS |
| Процессор | Exynos W1000 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер | 5 |
| Объем оперативной памяти | 2048 Мб |
| Объем встроенной памяти | 65536 Мб |
| Датчики | Акселерометр, барометр, геомагнитный датчик (цифровой компас), гироскоп, датчик освещенности, датчик сердечного ритма, температурный датчик |
Функции
| Измерения | Артериальное давление, количество шагов, потраченные калории, продолжительность и качество сна, пройденное расстояние, пульс, уровень кислорода в крови, уровень стресса и восстановление |
|
Проигрывание видео
|
Нет |
| Взаимодействие со смартфоном | Возможность принимать звонки, возможность совершать звонки, уведомления о SMS, уведомления о звонках, уведомления от приложений |
| Органайзер | Будильник, календарь, секундомер, таймер |
| Прочие функциональные особенности | Антиоксидантный индекс, женский календарь, измерение FTP, измерение состава тела, индекс AGEs, карты и навигация, сирена, смена дизайна циферблата, уведомления об апноэ во сне, управление жестами, функции для бега, функция обнаружения падения |
Питание и зарядка
| Форм-фактор элементов питания | Li-pol |
| Емкость аккумулятора | 590 мАч |
| Время работы в активном режиме | 60 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 100 ч |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
Дополнительная информация
| Микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Комплектация | Документация, зарядный кабель |
| Особенности | Кнопка быстрого действия |
| Дополнительный ремешок в комплекте | Нет |
Габариты и вес
| Вес | 60.5 г |
| Ширина | 47.1 мм |
| Длина | 47.4 мм |
| Толщина | 12.1 мм |
Материал корпуса
Титан
Цвет ремешка
Черный
Цвет корпуса
Титановый серый (Titanium Gray)
Серия
Samsung Galaxy Watch Ultra
Модификация
LTE
Тип процессора
Exynos W1000
Количество ядер
5
Тип подсветки экрана
Super AMOLED
Беспроводная зарядка
Есть
Диагональ дисплея (дюйм)
1,47
Разрешение экрана, пикс
480x480
Год релиза
2024