Цена
По запросу
Общие параметры
| Тип | Умные часы |
| Модель | Samsung Galaxy Watch 8 Wi-Fi |
| Релиз | 2025 год |
Внешний вид
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет производителя | Graphite |
Конструкция и защита
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ремешка | Фторэластомер |
| Защитное покрытие экрана | Сапфировое стекло |
| Съемный ремешок | Да |
| Размер корпуса / ширина крепления | 40 мм |
| Поворотный безель | Есть |
| Водонепроницаемость | 5 бар |
| Степень защиты | IP68 |
Дисплей
| Диагональ экрана | 1.34 |
| Разрешение экрана | 438×438 |
| Плотность пикселей | 327 ppi |
| Подсветка экрана | Super AMOLED |
| Яркость | 3000 Кд/м² |
| Сенсорный дисплей | Да |
Операционная система
| Совместимость с операционными системами | Android 12.0 и выше |
| Поддержка стандартов сотовой связи | Нет |
| Системы навигации | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Поддержка SIM-карт | — |
| Поддержка приложений | Galaxy Wearable, Samsung Health |
Система
| Операционная система | Wear OS 6.0 |
| Процессор | Exynos W1000 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер | 5 |
| Объем оперативной памяти | 2048 Мб |
| Объем встроенной памяти | 32768 Мб |
| Датчики | Акселерометр, барометр, геомагнитный датчик (цифровой компас), гироскоп, датчик освещенности, датчик сердечного ритма, температурный датчик |
Функции
| Измерения | ЭКГ, артериальное давление, количество шагов, продолжительность и качество сна, пройденное расстояние, уровень кислорода в крови, уровень стресса и восстановление |
| Проигрывание видео | Нет |
| Проигрывание аудио | Да |
| Взаимодействие со смартфоном | Возможность принимать звонки, возможность совершать звонки, дистанционное управление камерой, уведомления о SMS, уведомления о звонках, уведомления от приложений |
| Органайзер | Будильник, календарь, секундомер, таймер |
| Прочие функциональные особенности | Антиоксидантный индекс, женское здоровье, измерение FTP, измерение состава тела, индекс AGEs, смена дизайна циферблата, уведомления об апноэ во сне, функции для бега, функция SOS, функция обнаружения падения |
Питание и зарядка
| Форм-фактор элементов питания | Li-pol |
| Емкость аккумулятора | 325 мАч |
| Время работы в активном режиме | 30 ч |
| Быстрая зарядка | Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
Дополнительная информация
| Микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Комплектация | Документация, зарядный кабель |
| Особенности | Защита по стандарту MIL-STD-810Н |
| Дополнительный ремешок в комплекте | Нет |
Габариты и вес
| Вес | 30 г |
| Ширина | 40.4 мм |
| Длина | 42.7 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
Материал корпуса
Алюминий
Цвет ремешка
Черный
Цвет корпуса
Графитовый (Graphite)
Серия
Samsung Galaxy Watch 8
Модификация
Wi-Fi
Тип процессора
Exynos W1000
Количество ядер
5
Тип подсветки экрана
Super AMOLED
Беспроводная зарядка
Есть
Диагональ дисплея (дюйм)
1,34
Разрешение экрана, пикс
438x438
Год релиза
2025