Цена
По запросу
Общие параметры
| Тип | Умные часы |
| Модель | Apple Watch Ultra 3 |
| Релиз | 2025 год |
Внешний вид
| Цвет корпуса | Натуральный титановый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет производителя | Black/Charcoal |
Конструкция и защита
| Материал корпуса | Титан |
| Материал ремешка | Нейлон |
| Защитное покрытие экрана | Сапфировое стекло |
| Съемный ремешок | Да |
| Размер корпуса / ширина крепления | 49 мм |
| Поворотный безель | Нет |
| Водонепроницаемость | 10 бар |
| Размер ремешка | 160-210 мм |
Дисплей
| Диагональ экрана | 1.92 |
| Разрешение экрана | 514×422 |
| Плотность пикселей | 326 ppi |
| Подсветка экрана | OLED |
| Яркость | 3000 Кд/м² |
| Сенсорный дисплей | Да |
Операционная система
| Совместимость с операционными системами | iOS 26 и выше |
| Поддержка стандартов сотовой связи | — |
| Системы навигации | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Беспроводная связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт Wi-Fi | 4(802.11ac) |
| Поддержка SIM-карт | — |
Система
| Операционная система | WatchOS 26 |
| Процессор | Apple S10 |
| Количество ядер | 2 |
| Объем встроенной памяти | 65536 мб |
| Датчики | Акселерометр, альтиметр, гироскоп, датчик освещенности, датчик сердечного ритма, датчик уровня кислорода в крови, температурный датчик |
Функции
| Измерения | ЭКГ, пульс, уровень кислорода в крови, уровень стресса и восстановление |
|
Проигрывание аудио и видео
|
Да |
| Взаимодействие со смартфоном | Возможность принимать звонки, возможность совершать звонки, дистанционное управление воспроизведением музыки, дистанционное управление камерой, уведомления о SMS, уведомления о звонках, уведомления от приложений |
| Органайзер | Будильник, диктофон, календарь, калькулятор, компас, напоминания, прогноз погоды, секундомер, таймер, фонарик |
| Голосовой помощник | Siri |
| Прочие функциональные особенности | Женский календарь, карты и навигация, отслеживание шума, сирена, смена дизайна циферблата, уведомления об апноэ во сне, управление жестами, функции для бега, функции для велоспорта, функции для дайвинга, функции для плавания, функция обнаружения падения |
Питание и зарядка
| Форм-фактор элементов питания | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 273 мА*ч |
| Время работы в активном режиме | 42 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 72 ч |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Время зарядки | 1 ч |
Дополнительная информация
| Микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Комплектация | Документация, зарядный кабель |
| Особенности | 3 микрофона, двойные динамики, защищенность по стандарту MIL-STD 810H, кнопка быстрого действия |
| Дополнительный ремешок в комплекте | Нет |
Габариты и вес
| Вес | 61.6 г |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 49 мм |
| Толщина | 12 мм |
Материал корпуса
Титан
Цвет ремешка
Черный
Ремешок
Trail Loop
Размер корпуса
49 мм
Цвет корпуса
Натуральный титановый (Natural Titanium)
Серия
Apple Watch Ultra 3
Тип процессора
S10
Количество ядер
2
Тип подсветки экрана
OLED
Беспроводная зарядка
Есть
Диагональ дисплея (дюйм)
1.92
Разрешение экрана, пикс
422x514
Размер ремешка
M/L
Год релиза
2025