Цена
По запросу
Общие параметры
| Тип | Ноутбук |
| Модель | Apple MacBook Pro M4 PRO |
| Линейка | Apple MacBook Pro |
| Релиз | 2024 год |
Операционная система
| Операционная система | MacOS |
Внешний вид
| Конструктивное исполнение | Классическое |
| Цвет верхней крышки | Черный |
| Цвет, заявленный производителем | Space Black |
| Материал крышки | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Раскрытие крышки | Стандартное |
Устройства ввода
| Раскладка клавиатуры | Английская/русская |
| Подсветка клавиш | Одноцветная (белая) |
| Тачпад | Стандартный |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Механическая клавиатура | Нет |
| Влагозащищенная клавиатура | Нет |
Экран
| Тип экрана | Liquid Retina XDR |
| Диагональ экрана (дюйм) | 16.2 |
| Разрешение экрана | 3456×2234 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость | 1600 Кд/м² |
| Плотность пикселей | 254 ppi |
| HDR | HDR-10 |
Процессор
| Модель процессора | Apple M4 Pro 14-core |
| Общее количество ядер | 14 |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 24 |
| Максимальный объем памяти | 24 |
| Количество слотов под модули памяти | Интегрированная |
Графический ускоритель
| Вид графического ускорителя | Встроенный |
| Модель встроенной видеокарты | Apple M4 Pro 20-core |
Накопители данных
| Общий объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 гб |
Веб-камера
| Веб-камера | 12 Мп |
| Распознавание лица | Нет |
| Шторка веб-камеры | Нет |
Встроенное дополнительное оборудование
| Встроенный микрофон | Есть |
| Поддержка карт памяти кард-ридером | SDXC |
| Датчики | Внешней освещенности |
Интернет/передача данных
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth 5.3, WI-FI 6E (802.11ax) |
| Порт Ethernet | Нет |
Разъемы периферии
| Видеоразъемы | HDMI, USB Type-C x3 |
| Версия видеоразъема | DP 2.1 (USB Type-C) |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Разъемы USB Type-C | Thunderbolt 5 x3 |
| Thunderbolt | Да |
Питание
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 100 Вт*ч |
| Приблизительное время автономной работы | 24 ч |
| Выходная мощность адаптера питания | 140 Вт |
Дополнительная информация
| Дополнительно | Быстрая зарядка |
| Комплектация | Адаптер питания, документация |
Дополнительная информация
| Ширина | 355.7 мм |
| Глубина | 248.1 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Вес | 2.14 кг |
Цвет
Космический черный (Space Black)
Объем Памяти
512 Gb
Серия
Apple MacBook Pro 16 2024
Тип процессора
M4 Pro
Количество ядер
14
Частота обновления экрана (Гц)
120
Тип подсветки экрана
Liquid Retina XDR
Графический процессор
Apple M4 Pro (20 ядер)
Диагональ дисплея (дюйм)
16,2
Разрешение экрана, пикс
3456x2234
Оперативная память
24
Год релиза
2024
Уведомляем Вас об отсутствии в товарах марки Apple предустановленного приложения RuStore и иных программ согласно Распоряжению Правительства РФ от 25.07.2024 N 1972-р, а также невозможности их установки в настоящее время. В связи с отсутствием приложения RuStore Вы не можете устанавливать различные мобильные приложения, если они недоступны в фирменном магазине Apple, а также осуществлять их оплату при покупке приложений и обновления приложений в RuStore или иных, в т.ч. фирменных магазинах приложений на устройствах Apple